I REFERENTI PROVINCIALI

Di seguito l'elenco dei nostri segretari provinciali con i recapiti per contattarli.

BRESCIA

Fabio Toffa                                          fabio.toffa@indipendenzalombarda.eu

 

BERGAMO

Fabio Suardi                                      fabio.suardi@indipendenzalombarda.eu

 

MILANO

Massimo Schuster                        

 

COMO

                    

 

PAVIA

Roberto Bernardelli              roberto.bernardelli@indipendenzalombarda.eu

 

LECCO

Giulio Arrighini                            giulio.arrighini@indipendenzalombarda.eu

 

MONZA E BRIANZA

Maurizio Porta                             maurizio.porta@indipendenzalombarda.eu

 

MANTOVA

                               

 

CREMONA

Luca Gusperti                                luca.gusperti@indipendenzalombarda.eu

 

SONDRIO

Giulio Arrighini                            giulio.arrighini@indipendenzalombarda.eu

 

VARESE

Maurizio Porta                             maurizio.porta@indipendenzalombarda.eu

 

Consiglia questa pagina su:

Stampa Stampa | Mappa del sito
© INDIPENDENZA LOMBARDA Piazza Missori 1 - 20121 Milano (MI) Tutti i diritti riservati